Здравствуйте! Пол года назад у меня произошли небольшие изменения в работе мозжечка

Здравствуйте! Пол года назад у меня произошли небольшие изменения в работе мозжечка. Причяину ни один специалист не мог выяснить(а было их около 7) У меня резко началась шаткость походки, затруднилась речь, я стала плохо писать и рисовать..руки не слушались....в общем со стороны выглядела как очень пьяный человек. Болезнь выличили...сейчас реабилитируюсь. Вот мне в скорм времени предстоит поездка, по семейным делам, в Санкт Петербург из Днепропетровска на 1 день.. а потом от туда сразу в Феодосию. Хотела спросить не опасно ли мне будучи не совсем здоровой решаться на такую поездку...всетаки резкая смена климота меня пугает...да и в дороге меня может порядком растрести...возможно мне стоит задержаться в Петербурге на пару дней чтобы отдохнуть с дороги. Чувствую Я себя сейчас хорошо, много хожу пешком (км по 15 в день) в любом транспорте меня не укачивает и я особо не устаю...серьезные болезни никогда не переносила...а теперь вот задумалась стоит ли пока организму давать такую нагрузку.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Разберитесь и пролечитесь. Зачем рисковать?