Срок беременности сейчас 36 недель. Беременность третья, после вторых родов (естественные) после затяжных потугов стал...

Срок беременности сейчас 36 недель. Беременность третья, после вторых родов (естественные) после затяжных потугов стал появляться переодически шум в голове и сами головные боли. Диагноз ВСД стоит уже 15 лет. Невролог в пол-ке направил на допплер сосудов головного мозга и шеи (для того чтобы выявить причины и определить вид родоразрешения в эту беременность) . Вчера его сделала - заключение: Выраженный церебральный ангиоспазм, в ВББ легкий спазм правой позвоночной артерии, тахикардия. Является ли такое заключение для показания кесарево сечения? Два разных невролога имеют противоречивые высказывания, а мне уже надо определяться с этим. Заранее, Спасибо.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Да. Роды это нагрузка. Риск не нужен