Добрый день. проблема состоит в том, что не реально много потею и потею все время...
Добрый день. проблема состоит в том, что не реально много потею и потею все время без остановки практически, но есть моменты когда все отлично...
потею все время не зависимо от лето, зима и прочее.
Так же потею когда нерничаю (2-3 мин майку выкручивай). ДОма потею изредка, так как чуствую себя отлично и редко нерничаю, в любой другой обстановке мгновенно. Ну и когда жарко очень не зависимо дома не дома тоже просто жуть. Потеет все, ладони подмышки спина (
ночью не потею.
не знаю в тему или нет, но так же беспокоит отдышка. Сразу после самых малых физ.нагрузок появляется задышка (чуть ускорил шаг, подтянулся, проплыл и тд), но когда играю в футбол по несколько часов на пролет отдышки нет.
В инете читал, что потение и отдышка могут быть от туберкулеза, делал флюриграфию все отлично!
очень бы хотелось услышать какие-то советы по каким-то конкретным припаратам, а не по очной ставке с врачом и тд.
мне 18 лет. ночью не потею, ну а когда начинается все, то очень много из меня выходит. ну и естественно при игре в футбол ну и физ.нагрузках в целом оччччччч много потею, просто не реально много. ускорил шаг 5 мин спина мокрая.
посоветуйте что-то.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG
С Уважением Геннадий Иванович