Добрый день! Вчера была у невролога, с жалобами на тремор в руках, постоянное чувство тревоги...

Добрый день! Вчера была у невролога, с жалобами на тремор в руках, постоянное чувство тревоги (на протяжении многих лет), ухудшение памяти (мне 26 лет)...проверяя меня молоточком, правая нога не реагировала на удар...Врач сказала сделать МРТ. Что она подозревает (мне не сказала) стоит ли срочно делать МРТ или можно ещё год подождать очередь на бесплатное????? Спасибо!

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Да все стоит денег.Но лечение запущенной болезни стоит больше, лечится хуже, времени тратится также больше.