Добрый день. У меня 2 месяца почти каждый день болит голова

Добрый день. У меня 2 месяца почти каждый день болит голова. (раньше тоже часто голова болела, эпизодами. И боль была немного другая) Сейчас утром встаю, почти не болит, или слегка болит, но ощущение тяжелой, тупой и раздутой головы. В течение дня боль начинает нарастать, причем волнообразно, то меньше, то сильнее. В итоге начинает болеть. Болит где-то внутри, вся голова, но больше на макушке. Тупая, непульсирующая изматывающая боль. Некоторые дни болит сильнее, некоторые слегка. Очень плохо сплю, ночью мучают тревожные мысли. Пью на ночь фенибут. Тошноты, рвоты, головокружения нет. Давление нормальное или немного пониженное. Сделала ЭЭГ, сказали, ничего особенного. Врач выписал Мексидол, Аэртал, Мидокалм, массаж. Но ничего не изменилось, так же болит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что предпринять, чтобы избавиться от боли? Спасибо.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Найти специалиста и пролечиться. рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович