Здравствуйте! Сыну 1

Здравствуйте! Сыну 1.5 месяцев. При родах был обвит пуповиной, в итоге срочное кесаревое сечение, гипоксия.Выписали из роддома на 3-й день. При плановом осмотре у невролога нам было назначено НСГ, как объяснила доктор по результатам справки из роддома, при осмотре у ребенка было все нормально. Ребенок развивается, у меня жалоб нет, единственное, бывает неспокойный сон днем. На НСГ - увеличена межполушарная щель до 5.3 и субарахноидальное пространство - 4,7. По результатам НСГ назначено лечение - цераксон по 0,5 мл 2 раза в день на протяжении 45 дней. Подскажите, пожалуста, нужно ли давать это лекарство такому крохе?

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Рекомендации по лечению без консультации не даю. Используя рекомендации врача вы лечите и если Вас что то не устраивает обращайтесь