Мне 27 лет. Беспокоят постоянные головные боли сопровождаемые тошнотой
Мне 27 лет. Беспокоят постоянные головные боли сопровождаемые тошнотой. Также болят глаза. Значительно ухудшился аппетит (постоянная тошнота). Периодами наблюдается температура около 37 С. Было проведено допплер сосудов шеи, МРТ головного мозга, ЭЭГ.
Допплер сосудов шеи: остеохондроз шейно-грудного отд. позвоночника с корешковым синдромом.
МРТ головного мозга: патологических объемных образований и очаговых изменений головного мозга не выявлено. Кисты гайморовых пазух (П-20х26мм, Л-19х23мм.)
ЭЭГ: Регистрируются умеренные диффузные изменения ЭЭГ. Легкие явления ирритации наблюдаются в теменных отведениях. Регистрируется пароксизмальная активность в виде эпизодов билатерально синхронных острых волн без четко локализованного очага. Обнаруживаются комплексы, свидетельствующие о дисфункции верхнестволовых структур. Отмечены спецефические ЭЭГ феномены в виде дизритмии. Лечение положительного результата не дало.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Гадать не буду Приходится быть не популярным, но рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому
предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG
С Уважением Геннадий Иванович