Здравствуйте! Мне 22, вес ~60 кг

Здравствуйте! Мне 22, вес ~60 кг. Давление 120\80. Очень болит голова в левой части: предпочтительно висок, немного отдает в лоб и затылок. Однажды ночью стало плохо, приехала скорая, сказали, что аритмия (я очень удивился, сердце никогда меня не беспокоило), сделали укол. На следующий день голова болела снова. Были подозрения на шейный остеохондроз - у меня сидячий образ жизни (работа). Шея хрустит, если делать легкую зарядку. И так уже 3 недели. Обезболивающие не помогают (пил пятирчатку 1с, но-шпу, спазмалгон, анальгин). И вот 2 дня назад стал замечать, что когда поем, то боль уходит. И чем сытней - тем на дольше проходит. Стал анализировать: я очень плохо питаюсь, нет аппетита, я ем, потому что надо, а не потому что хочу. Соответственно мне хватает 1-2 раза в день поесть. И так было всегда, сколько себя помню - кушать никогда не любил. Хотя, безусловно, бывают периоды, когда я ем с аппетитом. При физ.нагрузке голова начинает болеть сильнее, вплоть до того, что просто пройдусь в магазин и боль стает через пол часа просто невыносимой (особенно если жаркий день). Скажите, может ли моя головная боль быть связана с недоеданием? Какие обследования стоит пройти? И где в Киеве лучше всего пройти обследования? (Я живу в Киеве, но не прописан тут, проблем со здоровьем до этого не было, нигде карточку не заводил). Не курю, не пью. Заранее спасибо за ответы! С уважением, Дмитрий.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Приходится быть не популярным, но рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович