Здравствуйте, у меня сильные голодные боли, началось это недели две назад, если не кушаю, то...

Здравствуйте, у меня сильные голодные боли, началось это недели две назад, если не кушаю, то очень сильно болит живот, как покушаю сразу все проходит, но дискомфорт все равно ощущаю, в туалет хожу нормально, на диетах не сидел всегда кушал хорошо. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Ответы врачей 1

Специалист
Голодные боли всегда являются следствием формирующейся язвы. Язва может быть на фоне вируса хеликобактера. Вам необходимо срочно обратиться к эндоскописту сделать эндоскопию с биопсией или сдать дыхательный тест на НР. Лечение назначается после результатов диагностики