Здравствуйте. У меня проблема следующего характера, при малейших нагрузках на поясничную область, сильная не боль...

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера, при малейших нагрузках на поясничную область, сильная не боль а именно усталость в этой области, даже с утра пака одеваюсь. Ходил к врачу прописали уколы на 5 дней Диклоберл и Дематом, далее 5 дней Лидаза. А также таблетки Ациклоран и Глицин. После курса эффекта ни какого, прбовал мазать поясницу Апизартроном и Хондроксидом , результат тоже нулевой. Подскажите, что мне делать. С уважением Виталий.

Ответы врачей 1

Специалист
нужно показаться невропатологу и обследовать позвоночник