Добрый день!У меня такая проблемма,началось с того когда я поработал и сорвал спину при наклоне...

Добрый день!У меня такая проблемма,началось с того когда я поработал и сорвал спину при наклоне меня как будто бы острой бритвой полоснуло в пояснице и начала болеть спина,жена проколола диклофенак,мазал индометациновой мазью,сейчас боль тупая терпимая но отдает в правое внутреннее бедро ноги и верхнюю часть ягодицы нога терпнет,Посоветовали Мильгамму уколы вчера начал колоть,афлутоп и терафлекс,правильное ли лечение.может еще таблетки какие то надо,советуют сделать мрт но для меня это дорого.

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение проведено адекватно. Подключите еще физиотерапию - массаж, ЛФК, магнитотерапию, амплипульс.