Каким препаратом отечественного производства можно заменить таблетки "Мема"? Диагноз мужа - болезнь Альцгеймера, возраст -...

Каким препаратом отечественного производства можно заменить таблетки "Мема"? Диагноз мужа - болезнь Альцгеймера, возраст - 63 года. "Мема" в аптеках Киева отсутствует.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Тамара. Генерики препарата мема: Абикса таблетки,Ментикляйн таблетки. С уваженеим, Бартош А.П.