Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой ответить на мой вопрос

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой ответить на мой вопрос. Моей племяннице 2,5 месяца (родилась 7-ми месячная, были трудные роды), невролог поставил диагноз, правда под вопросом Энцефелопатия, девочка запрокидывает головку назад, окружность головы маленькая 37,5 и стоит только на носочках. Невролог прописал-полевой хвощ, Элькар и семена укропа.Скажите пожалуйста, какие обследования нужно пройти и что делать в таких случаях? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Можно пройти узи головного мозга. Массаж должен помочь снять повышенный тонус.