Здраствуйте помогите пожалуйста у маей матери болезнь Патомимия как сней бороца как лечить были...

Здраствуйте помогите пожалуйста у маей матери болезнь Патомимия как сней бороца как лечить были у всех врачей города некто незнает как её лечить

Ответы врачей 1

Специалист
Больные должны наблюдаться и лечиться одновременно у дерматолога и психиатра при ведущем участии последнего.