Здравствуйте!Мой ребенок (2 мес) на ГВ

Здравствуйте!Мой ребенок (2 мес) на ГВ. В тоже время у меня бывают сильные головные боли. Можно ли принять какую-то таблетку и какую. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
прежде чем принимать таблетки необходимо установить причину сильных головных болей. советую сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга и пойти к невропатологу. нейрохирургу.