Здравствуйте ! Мне 32 года У меня проблема с руками, точнее, немеют пальцы рук, если...

Здравствуйте ! Мне 32 года У меня проблема с руками, точнее, немеют пальцы рук, если делаю какую то работу с мелкими предметами или что то держу в руках по долгу, даже если еду на велосипеде, это у меня уже довольно давно, просто сейчас это стало чаще происходить и работать уже тяжело стало из за этого, немеют кисти, затрудняется движение, больно . хотелось бы узнать, что это и к кому конкретно обратиться или может пройти какой то курс таблетками или еще чем то, заходил в аптеку, предложили Аспаркам пропить, хотелось бы узнать ваш диагноз, с больницей сложнее , так как не выходных, не проходных

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Вам выбирать; лечить или болеть