Здравствуйте! У меня такой вопрос - дочери 5 недель, вчера делали УЗИ, такие результаты: борозды...

Здравствуйте! У меня такой вопрос - дочери 5 недель, вчера делали УЗИ, такие результаты: борозды и извилины головного мозга правильного строения, боковые желудочки симметричные. Субарахноидальное пространство по конвеситальным отделам полушарий не расширено. Межполушарная борозда не расширена. Большая цистерна мозга - 4 мм. Поперечный размер передних рогов 25 мм. Косой размер переднего рога справа - 3 мм. , слева - 3 мм. Полость прозрачной перегородки не расширена. Субэпендимальные кисты выявлены слева 3. 2. 2. 2. Кисты сосудистого сплетения не выявлены. Подкорковые ганглии не изменены. Зоны ишемии не выявлены. Узист сказала, что нам потребуется лечение невропатолога. Насколько серьезна эта патология? Доча ведет себя спокойно, спит хорошо, кушает тоже. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Все же очно проконсультируйтесь