Здравствуйте!мне 25 лет

Здравствуйте!мне 25 лет!Была 2 раза у врача пропила кучу таблеток в 2 курса, но все возвращается через неделю после курса!(1 курс: Де-нол,трихопол,линекс,ромашка. 2 курс:де-нол,флемоксин,кларитромицин,линекс,нольпаза)У меня запах изо рта,вздутие желудка на фрукты,йогурт,кефир ,яйца.язык обложен.Делала ФГДС патологий не обнаружено,анализ на хеликобактер отрицательный!А сейчас еще и при дификации кровь была за последние 2 недели 3 раза!Что это такое может быть?Какие еще анализы,обследования можно сделать?

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Добрый день, Юлия. Нужно обязательно выполнить тотальную колоноскопию с обязательным осмотром терминального отдела подвздошной кишки. Если патология в прямой, ободочной и конечном отделе тонкой кишки, которая могла бы приводить к кровотечению, не будет обнаружена, можно будет выполнить видеокапсульную эндоскопию для осмотра всей тонкой кишки (но, к сожалению, эта процедура не из дешевых). С уважением