Подскажите

Здравствуйте, Доктор! Помогите пожалуйста, мне 18 лет, я проходил обследование РЭГ,заключение: FM отведение(бассейн сонных артерий) -Пульсовое кровенаполнение в норме справа, незначительно снижено слева.-Асимметрия ПК в физиол.допуст.пределах.- Тонус артериол и прекапилляров не повышен.- Венозный отток сохранет. Проба с гипервентиляцией отрицательная. OM отведение(бассейн позвоночных артерий) -Пульсовое кровенаполнение в норме справа, умеренно повышено слева, - Асимметрия ПК резко выраженная, - Тонус артериол и прекапилляров не повышен справа, не повышен слева.- Венозный отток сохранен.- Умеренная позиционная зависимость с обеих сторон. Так же проходил ЭЭГ. Заключение: Дезорганизованный тип ЭЭГ. Очаговой и типичной эпилептической активности не выявлено. Легкая дисфункция неспецифических срединных структур на диэнцефальном уровне. Также проходил МРТ шейного отдела позвоночника. Заключение: МР картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. А также проходил МРТ головного мозга. Заключение: МР картина показала изменение арахноидальных изменений, подскажите на сколько это опасно

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Где вопрос?
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Лечитесь
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Опасно в динамике. Пока есть время ищите специалиста и лечитесь. Не помогут пишите