активный малыш

здравствуйте ,скажите пожалуйста ребенку 7 мес. и он очень активный не секунды покоя,ползать начал в 5 мес. вставать на ножки в 5,5.Нужно ли какие успокаивающие? или это норма поведения? бывает что ночью просыпается и куда то ползет или встает в кроватке.

Ответы врачей 1

Сёмик Наталья Ивановна
невролог детский
Адрес: г. Киев, Украина, ГДКБ №1
Телефон: 0673908884
Здравствуйте. Настя. Вашего малыша нужно проконсультировать у детского невролога, чтобы врач объективно оценил его развитие и поведение.