Александр | 2014-01-19 07:36:50

Проблемы с пищеворением

Здравствуйте после долгого лечения у меня проблемы с пищеварение мучаюсь уже 3 месяца, наши врачи разводят руками. Сначала делал фгдс дуоденогастральный рефлюкс желчи, слабовыраженный коаксиальный гастрит, косвенные признаки повышенте давление в ЖВП, эрозийный дуоденит, через 10 дней сделал рентген гипертрофический гастрит, эрозийный дуоденит, спастический колит. Сейчас мучает постоянная тяжесть в животе одышка, как будто сжимает весь живот иногда сильных болей нет, носящие и давшие по бокам, УЗИ делал все в норме, изжога и вздутия нет. Иногда поднимается давление. Пожалуйста помогите подскажите грамотное и правильное лечение, сильно мучаюсь даже похудел сильно. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Александр. Для начала, расскажите какое проводилось лечение, сколько Вам лет?