need_help | 2014-06-09 08:55:27

Свигрество муж за жена против

Свигрество Муж за я против Что делать Добрый день у нас семья уже 15 лет, прочные отношения, мы любим друг друга, но муж постоянно склоняет меня к сексу с другими парами Я сразу была категорически против, но он убедил и мы попробовали Я до сих пор это ненавижу но он и слушать не хочет о том чтобы это остановить ... Я пытаюсь с ним на эту тему говорить раз в неск месяцев Его довод - пока молодое тело надо этим пользоваться Что делать.. Неужели только развод...

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Если вас это не устраивает, а ваш муж настаивает, о каком взаимопонимании может идти речь и тем более о крепкой семье. Может,я слишком категорична, но если для вас такие отношения не приемлемы, значит- развод. Будьте счастливы.