elzar | 2014-06-17 23:28:09

Прошу помочь.

Добрый день! Буду очень вам благодарен, если поможете с советом. Моя мама раньше жаловалась на боли в груди в правой части тела, также на боли в правой руке, на правой плече, на правой части лица. Так же она не могла долго стоять у плиты, как только она что-то начинала готовить она начинала жаловаться на боли. Я постоянно убеждал её сходить в поликлинику и узнать причину. Ей сказали, что причиной этих болей на правой части тела является зуб. Лет 8-10 лет назад она вставила зубы в Кыргызстане, между искусственным зубом и десной вставлена железо, которая и соединяла их, мама сама не знала, что таким образом были вставлены зубы. Мы это узнали только тогда когда сделали рентген. Врачи сказали, что именно это железо, которая была вставлена в правой части челюсти и является причиной болей в руках, на груди и лица. Мама обратилась за помощью, вылечить её, но врачи в поликлинике говорят, что это сложная процедура удалять зуб с железом, которая уже срослась, там находятся нервы, и они боятся дальнейших последствии. В итоге всем врачам кому она обращалась говорили, что не могут, посыла в разные платные поликлиники, либо по сто раз посылали на рентген, с намеренной целью, чтобы мама в итоге сдалась и перестала к ним ходить. Затем я посоветовал маме прикрепиться к другой поликлинике и там тоже самое. На данный момент я и моя мама имеем российское гражданство, и имеем московский полюс. Вопрос: 1) Может ли именно это являться причиной всех болезней в правой части тела??? 2) Куда обращаться, если мою маму не хотят лечит??? 3) Стоит ли надеться на бесплатное лечение, при учёте того, что она имеет все документы??? 4) У неё на руках все анализы и снимки и рентгены, куда ей нужно идти??? Буду вам очень признателен за советы, я свою маму очень люблю, и не хочу её потерять. Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
к невропатологу, проверить позвоночник
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Можно попробовать полечить сильным магнитом. Поводить широко над десной, по шее руке и позвоночнику, как бы прочищай энергетические каналы. Иглоукалывание. и удаление пластинки.