aaa12345 | 2015-01-10 19:51:49

проблемы с желудком

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте .Около 5-ти месяцев назад сильно отравился.Через пару дней вроде как все стало нормально....но буквально через неделю начал ощущать постоянный дискомфорт в желудке(в левой части).Я не курю ,не пью,правильно питаюсь.И вот уже на протяжении четырех месяцев меня беспокоит желудок(постоянное бульканье,дискомфорт или слабость,температура держится постоянно 37,сонливость(особенно после еды),аппетит чуть ухудшился,также чередуется нормальный стул с жидким)Что это может быть?? Делал узи сказали все в норме.Сейчас жду еще анализ крови

Ответы врачей 1

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
это синдром раздраженного кишечника с дисбактериозом после нелеченного отравления