оксана | 2015-03-19 15:34:40

паралич белла

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте, уменя паралич белла уже три с полов. месяца, прошла все лечение, и только сейчас появилась улыбка, но не полностью, глаз не закрыв., на даном етапе лечение остановленно, что вы мне посоветуете в 10 лет у меня уже была такая болезнь как паралич белла капельницы, таблетки, масаж, три курса иглотерапии, електрофорез, озокерит, уколы, витамины

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Вы не на все вопросы ответили. посмотрите внимательно. вы делаете на герпес анализ при том что у вас нет общего анализа. так никто и никогда ничего не найдет. разве что банальное что-то. вот тут почитайте. как должна проводиться диагностика: http://vodopianov.net/#/vvedenie/ в разделе принципы диагностики. да, вполне вероятно, что язвы связаны с параличом. вам невролог должен был назначить общие анализы , RW, рентген(не флюро!) легких и направить к инфекционисту на консультацию. герпес маловероятен.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, уточните, что значит была? была и прошла? нужно описание неврологического статуса, СОЭ, развернутый анализ крови и рентгенография(не флюрография) легких. вес теряли резко за несколько недель или месяцев?