Сергей18 | 2015-08-11 14:10:50

После удара в нос постепенно начала болеть голова.

Пол: женский. Возраст: 17 лет. После удара в нос постепенно начала болеть голова над бровями а затем весь лоб и макушка.Уже второй день тупая носильная боль в области макушки и лба, нет тошноты!

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Обратитесь к невропатологу. Сотрясение мозга, если оно есть - определит доктор во время осмотра, далее, возможно, назначит МРТ головного мозга на предмет исключения гематомы. Не тяните!