Добрый день, уважаемые доктора! Две недели назад почувствовала боли в желудке, которые продолжались целый день(...

Добрый день, уважаемые доктора! Две недели назад почувствовала боли в желудке, которые продолжались целый день( при этом рвоты, подташнивания и расстройства не было). Села на диету, а также стала пить кефир, йогурт и халосас. Вчера, проснувшись, не успев позавтракать, почувствовала резкую боль под ребром с левой стороны, котороя также не прекратилась в течении дня. На языке белый налет особенно у его основания. Ижоги нет,отрыжки тоже, а вот небольшую горечь во рту я чувствую. Кроме того около недели назад появились обильные жидкие выделения из влагалища ( как мутноватая вода). Скожите, пожалуйста, какой болезни это симптомы? Какие анализы необходимо сдать? У какого врача? И еще, могут ли эти выделения быть последствием приема кисломолочных продуктов ( ведь они содержат и дрожжеподобный грибок рода Candida? Жду ответа. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Думаю, что связи между болями в животе и выделениями нет. Речь наверняка идет о гастрите (или даже о язве) и о гинекологических проблемах. И с чего Вы взяли, что в кисломолочных продуктах должна содержаться Candida? Рекомендую сделать фиброскопию, консультация гастроентеролога и гинеколога по месту жительства.