Саша | 2017-07-17 14:45:35

Болит живот после приема пищи

Добрый день. Прошу подсказать, на протяжении 7 дней, после каждого приема пищи, минут через 15 начинает крутить и болеть живот, после стул, всегда разный. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! У Вас явное нарушение пищеварения. Необходимо обратиться к гастроэнтерологу, сдать анализы и пройти курс лечения.