Анна | 2018-01-16 15:50:11

Дизориентация

Отец в пятницу 12.01.2018.,начал терять память,суетился,собирался уходить. Приехала скорая,давление в норме,кардиограмма в норме,но высокая температура 38'5. Сказали вызвать психиатра,а тот только сделал укол Аменазин с димидролом,вчера прокапали,чтоб очистить и всё равно лежит как овощ. Что это может быть и что делать?

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. слишком мало информации для такого тяжёлого состояния. если есть такая температура, то это в первую очередь инфекция, если как овощь, то тяжёлая инфекция. если с температурой не госпитализировали, а вызвали психиатра, укололи нейролептик и димедрол, то наверное подозревают психические отклонения...но я не сталкивался к психическими нарушениями у пациентов, которые давали такую температуру. но я же не думаю, что там имбицилы на скорой работают.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.