Петр | 2018-03-12 10:55:24

Инсульт

Добрый день. Отцу 72 года. три года назад был инсульт. пролежал в больнице под капельницей. появился остаточный ефект в виде запинок в речи и небольшая заторможенность в реакции. выходит на улицу делает упражнения, поддерживает себя в форме как может. в добавок к этому регулярно принимает таблетки для поддержки сердца и сосудо расширяющее. в последние 4 месяца наблюдается ухудшение зрения. почему так долго ничего не делали, просто на просто они с матерью ничего не говорили. живем не вместе. на сегодняшний день видит не дальше полу метра, а дальше как говорит белина перед глазами. какие наши поэтапные действия.?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Сначала к окулисту проверить зрение. Если скажет, что от офтальмологической патологии такой проблемы не может быть. тогда подробный сбор жалоб, анамнеза и назначение неврологических обследований.