Ана | 2018-04-19 16:57:12

боль в руке

Здравствуйте! Месяц назад у меня стала дергаться рука. Не нервний тик, не мишца, а рука. Сначало пальци,потом и кисть. Паралельно началась тупая, не очень болезненная боль во всей руке (как будто сдавливает)от плеча до локтя и ниже. После одного массажа, рука разболелась еще больше. Поскольку болею неврозом, накрутила себя так, что начала дергаться вся. Присутствует также мелкая дрожь в мишцах по всему телу, больше левая сторона.Сделала УЗИ сосудов руки и шеи - гипоплазия левой позвон.артерии.Спазм по левой позвон.артерии в сегменте V2 .МРТ шеи - остеохондроз С5-С7, протрузии м/х диска С5-С6, спондилоартроз С7-Тh1 слева. Скажите пожалуйста, можетли все ето бить причиной проблеми с рукой (тупие боли и дергание)?Или искать причину еще в чем то? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, "дёргание" - это Ваш невроз. но возможно и другие причины.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.