Кристина | 2018-05-29 21:54:46
Передозеровка амброксолом
Добрый вечер ,простите за такое поздние обращение но не знаю что делать, ребенок 3 года выпил треть бутылки Амброксола ,примерно 1 час на зад появилса кашель и больше пока нечего,дала актевируванный уголь.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"семейному врачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у ребенка появятся симптомы интоксикации в виде рвоты и диареи необходим срочный осмотр врача. Если же ребенок нормально себя чувствует, тогда пока наблюдайте за его состоянием. Но больше не допускайте таких случаев