Юлия | 2018-05-31 15:04:02

Уход за больными неврологического отделения

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. У бабушки инсульт и она уже 4 дня в коме. Сегодня ее переводят в неврологическое отделение. Меня сегодня врач поставил перед фактом что я должна находится около бабушки 24 часа в сутки, делать все процедуры и так далие. Мне сказали что ето на 10 дней..... И мне просто интересно, я без специального образования должна ето делать или все таки должна медсестра?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего у вас сложилась ситуация нехватки медицинского персонала. Но вообще этим всем должен заниматься медицинский персонал.