Анастасия | 2018-08-16 23:14:45
Не переваривается пища
Добрый вечер. Моему сыну 2 года. Начал какать не переваренной пищей,кал жидкий. Ещё появился белый налет на языке и неприятный запах изо рта. Скажите, пожалуйста,что нам делать и какие анализы сдать.?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для начала необходим осмотр педиатра, и консультация гастроэнтеролога детского. После осмотра врач назначит обследование которое необходимо для выяснения причины такого состояния малыша.