ingatricolich | 2018-09-09 12:38:56

живот

Здравствуйте. Уже несколько дней беспокоят боли в животе. Боли по ощущениям сравнимы с болями при менструальном цикле, но он закончился больше недели назад, так что, я уверена, что с этим никак не связано. так же, есть присутствие тошноты. Длится все это, может, дня 4. Беременность можно отодвинуть с торону, так как ничего не могло повлиять на это. Не знаю, что и делать уже.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам в любом случае необходим осмотр доктора терапевта. После осмотра и возможно сдачи анализов станет ясно в чем причина такого состояния.