Андрей | 2018-09-12 08:41:01
Препараты для улучшения памяти
Мне 19 лет. Год назад было сотресение мозга. Стал замечать что ухудшилась память. Какие препараты лучше применять для улучшения памяти?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сущечтвует множество препаратов из этой категории. Возможно эти статьи станут полезны вам: ikar.info/zdorovye-vsey-semyi/article-64032-legkij-put-k-uluchsheniyu-pamyati-i-vnimaniya/
www.likar.info/krasota-i-fitnes/slider-54436-11-sovetov-dlya-uluchsheniya-pamyati/
www.likar.info/zdorovye-vsey-semyi/article-68625-kak-uluchshit-pamyat-i-rabotu-mozga/