Ирина | 2018-10-01 11:30:25

Диарея

Здраствуйте. Девушка,24 года. У меня диарея уже где-то неделю. Раньше такое бывало, но таблетки помогали, а сейчас ни уголь, ни смекта ни лоперамид, ни имодиум...ничего не помогает, вообще. Болей в животе нет,крови в кале тоже нет. Температура 37,3, урчание и водянистый понос. Помогите хотябы остановить его чтобы можно было сдать анализы (а не, извините,водичку)! Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте попробуйте принять препарат нифуроксазид если у вас нет противопоказаний к его применению.