Наталия | 2018-12-06 23:14:44
алкоголь
доброй ночи!вопрос связан с алкоголем.и он все же мозг травмирует,может Я не к тому врачу обратилась,суть в том,муж не алкоголик .работает .может не пить неделю,две недели,он не зависем,один раз может выпить пива литра полтора,ведет сеся хорошо.ляжет поспит,просыпаеться становиться агресивным ,дергает стол,говорит что то у него там не так,или отпусти,что то вроди этого,когда именно перебор не много алкоголя пойдет тогда вот такое твориться,пытался карандаш покурить,потом рассказываю ничего не помнит
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, такие состояния возникают на фоне алгокольного опьянения. Вам необходима консультация доктора психиатра либо же нарколога. Он более точно сможет определить проблему.