Аяна | 2018-12-10 19:03:05
Что делать?
Что делать если еда нормально не идёт и по ощущениям проходит в легкие? Я не глотнуть не могу не дышать, тошнота. Картофельное пюре поела с курицей вареной, водой запила и пошло что то не так, в легкие прошло. Воздуха стало не хватать кашляла долго и до сих пор. Я рыгала и харкалась. Выйдет ли от легких пища? Или нет? Меня прям всю скручивает. Болят лёгкие и тошнит воздуха не хватает. Горло от кашля болит. Что делать если я себе все повредила? Просто до этого я 3 месяца рыгала из-за рыбьей кости которую проглотила, потом ее нашли в легких теперь и пища попадает туда. Как мне питаться теперь если не могу кушать? Если после еды рыгаю? И если в легкие идёт что будет?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо обследоваться, и обязательно осмотр врача гастроэнтеролога, а так же ФГДС.