Сергей | 2018-12-29 06:50:53
боль в ноге
Неделю назад появилась боль в спине,отдающая в левую ягодицу,бедро и под колено.Боль переодическая и терпимая.Перед праздниками попасть на прием к врачу невозможно,поэтому лечения не проводил.Интенсивность боли и частота остались прежние(ночью в некоторых позах и 3-4 раза в день),но теперь отдает бедро,колено и голень.Прием у врача назначен на 12.01.Нужно ли сейчас что-то предпринимать или дождаться приема?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Хонда Александр Валериевич
невролог
Здравствуйте, нужно сделать МРТ поясничного отдела и прийти на консультацию. Если боль сильная можете прийти 02.01