Ирина | 2018-12-30 23:22:35

ЖКТ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении пройти обследование и предположительный диагноз? Мне 56 лет, есть проблемы с ЖКТ; в течение недель двух беспокоит расстройство кишечника (диарея), происходит почти через каждые 3 дня (три раза, а потом плохо, слабость); также изжога, боли в области солнечного сплетения. В течениенежели пропила нольпазу и денол;боли и изжога прошли; а расстройство также и происходит; в др кашицеобр.спасибо.узи БП в норме. Очень переживаю

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего вам необходим осмотр гастроэнтеролога, а так же скорее всего исследование ФГДС.