Елизавета | 2018-12-31 17:21:22

Понос

Здравствуйте,у меня проблема.Этой ночью у меня болел бурчал живот и был понос.Утром я съела суп,потом сходила в ресторан съела салат Цезарь.Пришла домой опять понос ,болит живот На носу Новый год что делать чтобы все прошло и можно было всё кушать (суши,икру,морской салат,креветки)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, (суши,икру,морской салат,креветки) часто ли вы употребляете эти продукты в повседневной жизни? Попробуйте пропить препарат атоксил, плюс смекту либо энтерос гель. Нифуроксазид можно выпить для прекращения диарейного синдрома. С наступающим праздником вас.