гульзира | 2019-01-27 21:51:33
после наркоза
здраствуйте,меня зовут Гульзира мне 19 лет и у меня было операция аппендицит потом меня выписали через неделю и после была температура постоянно боли потом снова сделали операция перитонит осложнениями была тяжёлая операция сказали что чудом выжила и после операции прошёл месяц и у меня проблемы с памятью после наркоза перенесла 3 наркоза забываю все и не помню ничего бывает такое после наркоза?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте врядли это происходит из-за наркоза, так как при правильном проведении наркоза, маловероятно нарушение работы в коре головного мозга.