Диля | 2019-01-31 18:44:56
болит живот, очень боюсь
Здравствуйте. Около месяца назад у меня был защищённый половой акт несколько раз. Была задержка месячных 3-4 дня, я сделал два теста, оба отрицательные, потом месячные появились. Сейчас я чувствую очень сильное напряжение внизу живота, а так же в центре. Живот словно вздувается, иногда урчит. Я думала, может быть это что-то с кишечником. Несмотря на все, я очень переживаю, что может быть беременность. Буду очень благодарна, если поможете мне разобраться в этой ситуации.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если па был у вас защищен значит наступление беременности маловеротно. Если вы не принимали никаких новых продуктов питания или что-то необычное то ваши симптомы могут быть при наличие проблем с ЖКТ. Необходим омотр доктора гастроэнтеролога.