Валерий | 2019-03-17 01:39:45
причина
постоянная сухость во рту....увеличение веса 17 килограм за 6 месяцев...частые позывы помочиться ( 5..6 раз за ночь ) ..без сонница ночью .. днем постоянное желание поспать но уснуть проблема ...боль слабость в мышцах
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сколько вам лет? Есть ли проблемы со стороны эндокринной системы? Гормоны в норме? И какой уровень сахара в крови?