Александра | 2019-03-29 22:43:54

Боль в левой повздошной области

Добрый день. У моего парня такая ситуация: "На протяжении уже более года преходящая боль в указанной на фотографии в треугольнике слева. Место её локализации никогда не меняется. Тянет, спазмирует, около 30 секунд может тянуть и потом отпускает когда на пару минут, когда и на полчаса. На болевой синдром не влияет ничего: ни положение тела, ни занятие физкультурой, ни физ.опорожнения, ни время дня... Стул и мочеиспускание б/особенностей. Болит внутри, иногда может с иррадиацией уходить ещё глубже. Применял дицикломин, альверин с симетиконом, альмагель, дуспаталин, эглонил, антипаразитарку, аппликации с димексидом, свечи, но-шпу, диклофенак, трамадол... Никакого эффекта." Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано и почему такой большой спектр препаратов не помог?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, проходили ли какие либо обследования? На основании какого диагноза был прием такого спектра препаратов?