Алена | 2019-03-31 12:28:37

Тянущие боли

Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать пожалуйста,2 месяца назад сделали операцию на аппендицыт, после нее сразу же начал болеть, и пекти противоположный бок, в низу с лево возле пупка, прошел месяц пошла к гинекологу, личили воспаление яичников, но потом опровергли,сказали все по женски здоровое, но тянущии боли так остались, Была у гастроэтеролога уже думала может кишечник,назначил спазмалитик, и энтерол, но он эту тянущую боль не убирает. Какая может быть причина?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, а есть ли какие либо нарушения стула? Диарея или наоборот?