Игорь | 2019-04-06 04:50:15
Боль в шее
Здравствуйте! Последние 2 недели появились боли в шее слева спереди! Со временем боли сильнее! Отдает либо под ухо либо в область сердца или плече! Может быть днём или ночью, сидя или лёжа. Температуры нету, кардиограмма сердца нормальная, не курю, лишнего веса нету. Есть остеохондроз позвоночника и маленькая киста щитовидки справа. Мне 31 год.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"семейному врачу"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр доктора невролога и возможно дообследование. Скорее всего это нерв.