Алина | 2019-04-09 19:01:36

Постменингитное состояние

После гнойного менингита осложнение в виде астенического синдрома, с позвонками не связано , ЛОР врач осматривал и сдавали анализы и аудиограмму, Здраствуйте, я с 30 января по 15 февраля переболела гнойным менингитом с тяжелым течением, и врач инфекционист выписал сразу к труду. но головная боль шум в ушах и головкружения остались, после чего я полшла в неврологическое отделение. меня положили на 10 дней и прокапали капельницы и по настоящее время находилась на амбулаторном лечении, теперь врач мне говорит, что не будет продлевать больничный, так как прошло 66 дней с момента как мне поставили диагноз -менингит. и сказала чтоб на работе я брала за свой счет. Но - головная боль шум и головокружение присуствует, хотя стало легче. Но я работаю внешкольном учереждении хореографом. по какой причине мне врач не продлевает больничный, и что мне ей говорить, анализы крови почти в норме, мрт 0.3 тесла патологий не обнаружено. но головокружение и шум с болью еще есть и сама я даже в подъезд не выхожу.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Если при обследовании врачи не обнаружили органическое поражение нервной системы, возможно, Ваши жалобы связаны с психо-эмоциональными проблемами. Я бы посоветовала посетить еще нескольких неврологов и выслушать их мнение.