Елена | 2019-04-11 10:44:03
отравление
Здравствуйте! Человек съел испорченный мясной продукт. Сначала были сильные боли, похоже на поджелудочную, потом уже второй день сильная тошнота, если пьёт воду, идёт позыв к рвоте, болей нет. Стоит ли в таком случае ложиться в больницу или еще есть возможность попробовать полечиться дома? какие препараты пить, для вывода токсинов?
Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, лучше всего обратиться к доктору, на осмотр. После чего врач оценит состояние здоровья и решит необходимо стационарное лечение или возможно назначит схему лечения в домашних условиях.